Консультации / Урология

Ургентное недержание мочи

здравствуйте, обратила внимание, что примерно 2 месяца назад стала очень часто вставать ночью и часто ходить в туалет днем, со временем еле могла добежать до туалета, а иногда это уже не получалось, стала вести дневник мочеиспусканий-выпила, к примеру 200 мл воды, в течении 20-40 мин этот же объем и вышел, ночью встаю по 5-6 раз, хотя стараюсь не пить на ночь. анализы мочи и глюкозы-все в норме, уролог назначил но-шпу по 2т 3 раза в день, урологический сбор, спринцевание календулой, пролечившись 10дней, при назначении в 7дней, улучшений нет, городок не большой, обошла всех двух урологов, которые есть у нас, лечение аналогичное. подскажите, что можно еще сделать в моем случае, т.к. постоянный дискомфорт и недосып мешают даже работать нормально, прикладываю результаты анализов, которые сдала перед началом лечения. спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, начните прием Спазмекс 15 мг 2 раза в день, обратитесь к неврологу, обследуйте поясничный отдел позвоночника и головной мозг
спасибо