Консультации / Гастроэнтерология

Вес

Здравствуйте! Мне 28 лет, при росте 165 см вес 50 кг, в сентябре весила 52.5. Кушаю дома, в основном отваренную еду или запеченую в духовке, реже жареную, чаще употребляю макароны, куриное филе и супы, ем творог, летом овощи и фрукты, иногда сладкое (шоколад, торты). Не чувствую себя голодной. Нормальный ли это вес? Есть больше, чем ем, не хочется. Спасибо
Добрый день.Диапазон нормального индекса массы тела начинается от 18,5, у вас 18, 3. Небольшой дефицит , не критично, если вам комфортно и нет заболеваний.