Консультации / Урология

Вирус простого герпеса Расшифруйте пожалуйста результаты

Здравствуйте, сдал вчера анализ крови на герпес. Вот пришли результаты. Herpes Simplex Virus 1/2, IgG Отношения S/CO (signal/cutoff) Результат положительный 31.800 Референсные значения отрицательный 0 - 0.9 Это значит я им заражён? Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. IgG - это показатель иммунного ответа, то есть у вас есть антитела в вирусу герпеса. Урологи не занимаются инфекциями, передающимися половым путём, и вообще вирусными инфекциями. Обратитесь к дерматовенерологу.