Консультации / Урология

Проблемы после френулотомии уздечки крайней плоти

Здравствуйте! Более месяца назад была сделана пластика уздечки ПЧ, после ее надрыва, лазерным методом. Швы не накладывались, никакой обработки кроме гигиенического промывания показано не было. операция проводилась в частной клинике. Реабилитация после операции проходила безболезненно, но имело место кровотечение через неделю после операции, оперировавший врач сказал, что это норма, сходит место "запайки". Место где была сделана операция на данный момент зажило, по мнению уже другого уролога операция была сделана удачно, все заживало хорошо и гладко. На месте операции самой уздечки как таковой уже нет. Первый половой акт состоялся спустя 38 дней после операции (оперировавший уролог говорил, что можно уже через 14 дней, но решено было немного подстраховаться). Во время акта почувствовал единоразовый болезненный укол в районе ниже места операции, на участке уздечки оставшейся под головкой. Половой акт прекращен сразу после этого. На следующий день в этом месте при прикосновении ощущается не сильное, но выраженное пощипывание. Крови или других нетипичных выделений не замечено. Для профилактики после гигиенических процедур наношу мазь левомиколь. Вопрос следующий: с чем может быть связана такая ситуация? возможно ли, что операцию провели не правильно\ не до конца? Продолжать ли попытки возобновить половую жизнь или дать организму еще время для заживления? К оперировавшему врачу не хотелось бы обращаться, т.к. в силу определенных обстоятельств он не вызвал у меня какого-либо доверия. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. С вашими жалобами нужен очный осмотр, фото и переписка не поможет, к сожалению. С Уважением Станислав Сосновский