Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте, у меня муж эпилепсик, и он пьёт каждый день, я хочу узнать можно какие нибудь капельки, чтобы не повлияло на болезнь и муж не узнал об этих капелька. Подстажите какие капельки можно от алкоголизма, и не повлияет это на болезнь?
Колме (Мидзо). Надо отдавать себе отчет, что ни один из существующих или будущих препаратов не сможет убрать психологическую тягу к алкоголю. Психологическая тяга убирается только при помощи рациональной психотерапии. Все таблетки, капли - это временная передышка. Цианамид (Колме, Мидзо) и Дисульфирам (Тетурам, Эспераль) просто вызывают отравление на фоне приема алкоголя, повреждается печень и мозг. Долго в таком режиме ни мозг ни печень не выдержат.