Консультации / Стоматология

Красное пятно на десне

В процессе визуального осмотра полости рта, обнаружил некое красное пятно на десне одного из моляров. Никаких болевых симптомов я не ощущаю, но если я него надавить, то появляется небольшое болезненное ощущение. Крови на пальцах после не остаётся, как и вкуса крови во рту. Разумеется, я планирую визит к стоматологу, но пытаюсь понять срочность проблемы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по фото можно предположить ,что это следы механической(термической)травмы. Необходимо динамичное набдюдение