Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте. У меня очень сильное недержание мочи. В 19 лет я переболела цитиом. Сейчас мне 46. Перенесла операции по удалению миомы (узел). были небольшие подтекания при кашле и тд. Через 3 года сделали операцию по установке TVT. Жить было более или меннее можно. Но пришёл день, когда все усугубилось и в Мосвкве в горбольнице № 50 через 3 года после установки 1 сетки была сделана следующая-установили TVT-O. Никаких изменений вообще не произошло. Ездила на консультацию. Прописали Симбалта, не помогает. Врач предлает следующую операцию, уже гдобальную. А будет ли результат? Недержание очень сильное. Может есть препараты, которые задерживают мочу? Частые позывы, Ночью не встаю практически. При ходьбе все начинается.
Здравствуйте. В данном случае все же лучше рассматривать хирургическое лечение.