Консультации / Хирургия

Выдавила непонятную шишку на спине

Около недели назад заметила у себя небольшое уплотнение около 0,5см на спине с черной точкой по середине. Так как имею склонность к высыпаниям на спине (раньше были подкожные прыщи, но после курса лечения уже больше года ими не страдаю), думала, что выскочил мой первый за год подкожник. Он не болел, даже не ощущался, а вот при надавливании на него была небольшая боль. Так вот, решила я выбирать эту пробку. Она оооочень трудно поддалась, приходилось с разных сторон давить и выходило с каждым разом немного белой массы, похожей на сальные протоки, такие не жидкие, как гной, а очень густые. Выдавила сколько смогла и намазала мазью "Левомеколь". И только тогда полезла в интернет, и уже столько всего начиталась, ужас... Возможно ли по фото определить что это и каков дальнейший курс лечения? К врачу сейчас не попасть, а записи к хирургу вообще нет. Сейчас залепила "Левомеколь", и то место где давила немного припухло и болит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По этим фотот определить характер изменений нельзя. Для подавления воспаления вы правильно применяете левомиколь. Продолжайте до устранания покраснения и болезненности.