Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 32 года -рост 156см , 51 кг . 7,5 месяц назад  были роды 3-й. Примерно 3месяца назад чувствовала боль в правой ноге - в паху , в задней поверхности бедра, под коленом, в икре ( левая часть) , в подошве стопы.Нога болела месяц ни каждый день даже не понимала, что провоцирует боль. Но особенно было больно в икре какая-то непонятное - то больно на ощупь, то нет , ощущение что периодически какая то молния в этом месте и не могу ходить. Потом 2месяца  не беспокоила меня вообще. Теперь сново появились одни и те же места. Покраснение нет, отеков нет . Описиваемие больи с чем могут быть связаны -вены, сосуды, тромб? По совету свекрови мазала гепариновый мазь через 5 минут была аллергическая реакция .
Здравствуйте! Вы описываете симптомы невралгии (или дорсопатии) - состояние, когда ущемляется или воспаляется нерв, идущий из позвоночника к нижней конечности. Вам необходимо обратиться к неврологу и пройти курс лечения. Будьте здоровы!