Консультации / Неврология
Результаты мрт
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты мрт поясницы понятным языком, насколько все серьезно и что нужно делать в данной ситуации
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Переводя медицинский язык, при МРТ исследовании выявлены начальные признаки остеохондроза, и 2 протрузии межпозвоночных диска. Здоровье человека - это серьезно. Обратиться к неврологу.