Консультации / Гастроэнтерология

Пилоростеноз

Здравствуйте, хотела бы узнать у вас, Ребёнку 2 месяца, 2 недели назад перенесли операцию на пилоростеноз, Плюсом ко всему нам поставили диагноз гастрит и эзофагит Ребенок кушает, все хорошо, но иногда бывает что после еды минут через 20-30 срыгивает не обильно, не страшно ли это? Может посоветуете какие то медикаменты?
Медикаментозное лечение вам назначит ваш доктор. Что же касается срыгиваний, после таких операций нужно очень серьезно к этому относится и наблюдаться у постоянного специалиста, быть под контролем доктора