Консультации / Дерматология и косметология

Плохо заживает место удаления родинки

3 дня назад удалили родинку под грудью электрокоагуляцией. Доктор предупредил, что заживать будет дольше, так как место под бюстгальтером. На второй день корочка слезла. Ранка стала мокнуть. Обрабатываю раствором марганцовки и один порошком банеоцина. Но вокруг ранки все розовое (мм на 5-7 больше диаметра удаленной родинки). Обратится к доктору смогу только послезавтра. Подскажите на сколько это серьезно?
К вопросу приложено фото
Здравстуйте. У вас обычный для такого случая процесс заживления.