Консультации / Гастроэнтерология

Ком в горле

Здравствуйте! Такая проблема, месяц назад после потребления жареных кабачков с отстроим соусом появился ком в горле, началась икота ( и продолжалась около часа) и отрыжка воздухом. Прошёл ком где то через дня два, решив что это из за жареных кабачков больше их не употребляла, через две недели, после употребления жареного яйца и гренок все повторилось. Стараюсь употреблять меньше жареного, но иногда где то что то приходится пожарить и ком возвращается, но не такой сильный и долгий с отрыжкой и икотой как раньше, просто ком в горле. Думаю это из за жареного. Но ничего не болит, когда ком повляется внешне никаких признаков. Подскажите что это? Как лечить? Возможности записаться к врачу пока нет
ДОбрый день. 1. не стоит употреблять жареное никому - ни здоровым, ни тем, у кого неприятные симптомы на фоне подобной пищи. 2. Изучить работу желчного пузыря - УЗИ печени и желчного с определением функции.