Консультации / Болезни сосудов

пятна на голени

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появились год назад пятна на голени темные.Дерматолог сказал мазать облепиховым маслом и все пройдет, но ничкго не прошло спустя пол года, только еще и на запястьях появились. Что это и к кому обращаться? За ранее благодарен
К вопросу приложено фото
обратитесь к другому дерматологу.. без специального обследования правильный диагноз поставить сложно