Консультации / Андрология

Как вернуть чувствительность А

После неудачного полового акта порвалась уздечка Было больно ,было много крови я не придавал этому никакого значения После она срослась но видимо не до конца Вскоре надорвалась После этого я не чувствую во время секса ничего никаких наслаждений нет Сначала вообще не мог кончить Но вскоре начал кончать но ничего не чувствую Чувствую что только когда она вырабатывается во время полового акта
К вопросу приложено фото
В уздечке действительно проходит какое-то количество нервных волокон, и её разрыв или пересечение вызывает некоторое снижение чувствительности. Но подавляющая часть чувствительной иннервации идёт по самому половому члену, так что разрыв сам по себе не может вызвать такие серьёзные изменения.