Консультации / Гематология

Петехии гемангиомы

Здравствуйте! Прошу Вас меня проконсультировать. У меня рядом с локтем (на фото) скопление петехий, насколько я помню уже несколько лет, и не проходят. Они так же есть у меня по всему телу, одиночные, не очень заметны. На ногах есть гемангиомы. Обычно сдаю кровь 4 раза в год, в этом году боюсь идти в больницу из-за вируса. В конце года были такие результаты. В подмышках прощупываются уже 2 года лимфоузлы, каждый год делала УЗИ (размеры 10/5 мм с сохраненной дифференцировкой). Иногда руки "ноют", хотя физической работы нет, бывает усталость. Похоже ли это на заболевания крови? В прошлом году сдавала анализы на вирус Эпштейна Барра, цитомегаловирус, герпес 6 (ПЦР-ДНК колич.) - не обнаружено.
К вопросу приложено фото
НА ЗАБОЛЕВАНИЕ КРОВИ ЭТО НЕ ПОХОЖЕ, БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО ПОВЫШЕНИЕ ПРОНИЦАЕМОСТИ ПОДКОЖНЫХ КАПИЛЛЯРОВ, ВЕРОЯТНО, В РАМКАХ АНГИОПАТИИ. СТОИТ ПОПИТЬ АСКОРУТИН ИЛИ ТРОКСЕРУТИН + МАГНЕРОТ 500 МГ/СУТКИ - КУРС 3 НЕДЕЛИ И МЕСТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЕЛЬ ТРОКСЕРУТИН. ПРИ СОХРАНЕНИИ СИМПТОМАТИКИ - СДАТЬ АГРЕГАТОГРАММУ ТРОМБОЦИТОВ И ОБРАТИТЬСЯ К ГЕМАТОЛОГУ НА ОЧНЫЙ ПРИЕМ ответ написан Caps Lock