Консультации / Педиатрия

Помогите

Здравствуйте. У новорожденного ребенка 16 дней сегодня после кормления где в течении 30мин, произошло срыгивания жёлтого цвета. Ранее такого не было. Ещё животик не много вздулся и она тужится со вчерашнего дня. Но какает она хорошо. Помогите пожалуйста, это нормально? Или нам надо ехать в поликлинику? Просто оно находится очень далеко т к живём мы в селе
Здравствуйте! Разовое срыгивание в таком возрасте чаще всего не считается патологией, важно понаблюдать - будут повторные срыгивания, нужно будет обследоваться. В месяц повезете ребенка на плановый осмотр педиатру? Будете сдавать анализы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся