Консультации / Онкология

Что это может быть

Несколько месяцев в волосяной части головы определялся тонкий суховатый кусочек кожи или проволочка ребристая на ощупь , который подвижен у основания, я его тормошила в разные стороны, думала отвалится, только 1 июня заметила вокруг этой "проволочки" плотную шишку-воспаление, побаливала, пощипывала, врач дерматолог онлайн выписала мне обрабатывать хлорогексидином и мазью левомеколь, шишка усохла , но 5-6 мм вокруг всё равно осталось ещё и проволочка осталась, потом сделала фото и увидела, что у "проволочки" есть продолжение под кожей и неизвестно куда оно идёт, на фото видно над синей линией. Когда кожу сдвигаешь, ощущается, что под кожей не твёрдый стержень, а как мягкая нить. Что это может быть, скажите, пожалуйста и к какому врачу обращаться. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, ничего не могу сказать без очного осмотра.