Консультации / Кардиология

ЭКГ на вдохе

Добрый день Девушка, 26 лет. Из хронического - только астма Веду активный образ жизни В последнее время при повышенной физической нагрузке появились боли в груди во время глубокого вдоха, одышка, кашель, слабость и головокружение. Ранее были подобные единичные эпизоды в том году. При ходьбе небольшая одышка и дискомфорт в левой стороне грудной клетки. ФВД в норме, ОАК тоже, по КТ только немного кальцинатов, но сказали, что это просто рубчики от старых воспалений. Сделали ЭКГ в спокойном состоянии и во время вдоха. Есть ли какие-то изменения? (12 измерений - в спокойном состоянии, 3 измерения - во время вдоха) И что может быть со мной такое?(
К вопросу приложено фото
Определенно кардиолог вам не нужен
Консультация врача кардиолога на тему «ЭКГ на вдохе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июня 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.