Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте в молодости в 18 лет эрекция была очень хорошая но уздечка была короткая головка оголялась но если возникала эрекция то очень сильно увеличивался половой член и если головка оголялась иногда возникали болевые ощущения. Потом появилось жжение при мочеиспускании и после окончания полового акта или мастурбации возникала боль внизу живота и головке члена отдавала в задний проход эрекция после эякуляции эрекция долго не спадала. Потом пропали утренние эрекции и сама эрекция стала слабой, после того что было, и стали случатся преждевременные эякуляции и возбуждение стало меньше. Ко врачу не пошёл тк был молод и стеснялся. И ещё для следуещего раза очень долго стал востанавливливатся а иногда и не мог. Проблемы с мочеиспусканием начались постоянно хотелось в туалет а опорожнение как будто не полное. Женился в 22, жену устраивало, никуда не обращался. Сейчас мне 45 стало пропадать влечение иногда происходят приступы частое мочеиспускание и нормальной эрекции не достич ь и какая-то слабость внизу живота а иногда Такая-же боль как в 18 и после нее член только набухает или встает и потом падает. Проблемы с мочеиспусканием остались. Обследование показало простатит слабый гормоны в норме. После лечения простатита нет, появились ночные эрекции, остальные проблемы остались, частые позывы на мочеиспускание и долго ждать струи я как будто тужусь . Врач говорит что это неврологические проблемы. Доплерографию и узи сосудов сказала делать не надо. Подскажите пожалуйста где искать решение проблемы? Толи это венозная утечка то ли неврологические проблемы со спиной, всегда болит крестец. Прием виагры эффект очень слабый, тадалафил 10ку лучше эфект дней пять длится, если 20 мг то сильнее но все равно не как в 18 он жесткий но в обьеме мало увеличивается. На приём попасть сейчас не возможно. Что ещё проверить? Результатов анализов на руках нет, но врач сказал что тестостерон как у молодого. Грыжа позвоночника.
Здравствуйте! После сорока пяти лет на сексуальную сферу влияет большое количество факторов: сосудистые, неврологические, урологические, непосредственно сексологические причины, определяемые на диагностике у врача-сексолога, также сохраняются и психологические факторы, влияющие на либидо, эрекцию, время полового акта, характер отношений с партнершей. Необходимо комплексное обследование. Если вы уже посетили уролога, невролога, то необходима консультация врача-сексолога очно или дистанционно.