Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте.Расшифруйте анализ крови.Из симптомов больше недели назад неприятные ощущения в груди,как будто после долгого бега,иногда прям сжимает что-то,некомфортно дышать,как -будто неполной грудью дышу.Меня прлслушивали -дыхание нормальное,хрипов нет.Температуры тоже нет и не было,даже пару дней 36,2-36,3.Давление больше к низкому.Решила исключить сердце,пару дней назад сняли холтер(результаты прилагаю),там тахикардия ,которая меня и до этого беспокоила,щитовидная в норме гормоны,только увеличена железа и несколько небольших кист.Из медикаментов принимаю мексидол 250мг 2 раза в день и келтикан комплекс(бад).За день до сдачи крови исключила.Подскажите что может быть ,и может быть такие еще сдать анализы?очень волнуюсь
К вопросу приложено фото
Добрый день. Общий анализ крови в норме. Незначительное снижение лейкоцитов роли не играет. В лейкоцитарной формуле нужно обращать внимание не на процентное соотношение, а на абсолютные цифры, а они у вас в норме. По какой причине принимаете мексидол и келтикан комплекс? Вас смотрел невролог?
Спасибо,меня еще в анализе испугали повышенные базофилы.Да,по назначению невролога.Диагнозы:Цервикалгия,торакалгия в ремиссии.Синдром крампи,расстройство вегетативной нервной системы с парастезиями конечностей
Они у вас повышены опять же не в абсолютных цифрах (там норма), а в процентном соотношении. Не обращайте внимания. Скорее, частично ваши жалобы как раз обусловлены цервикалгией и торакалгией. А частично, скорее, психосоматикой.