Консультации / Урология

Выделения у мужчин

Здравствуйте! Ну у всех мужчин бывает такое что видят эротический сон,и на утро выделения появились,у меня такое было часто ,но сейчас где то месяц уже не появляются выделения ,я не женат ,и половых отношений не было ,это нормально ,или есть о чём беспокоится ?
Здравствуйте. Это называется "поллюции". Они особенно часто наблюдаются в период полового созревания, но в любом случае, они не обязательно должны быть регулярно. При регулярной половой жизни или мастурбации их может вообще не быть.