Консультации / Кардиология

Удлиненный qt интервал

Здравствуйте, проходила диспансеризацию в 17 году в Заключении доктор написал что ЧСС 129 мин 41 и удлинённый qt интервал ,а также изменения в сердце ? файл прилагаю) последнее время на фоне частых стрессов появляется давящая боль в левой части над грудью, а также слабость даже после пробуждения переодически одышка мне 28 лет, подскажите стоит ли беспокоится и что может случиться если не предпринять меры
К вопросу приложено фото
Прежде всего, надо сделать нормальную ЭКГ, состоящую из >1 комплекса и измерить QTс "руками"