Консультации / Андрология

Вероятность беременности при данной спермограмме

Добрый день. Во вложении спермограмма. Какая вероятность зачать? Вот уже год и тишина...(((( Все ли в порядке? Есть ли отклонения?
К вопросу приложено фото
Спермограмма близкая к идеальной. Если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни, это повод обследоваться женщине, а также вам вместе (провести тест взаимодействия сперматозоидов с шеечной слизью).