Консультации / Гематология
Повышен фибриноген и РФМК
Добрый вечер!Помогите ,пожалуйста,разобраться с заключением гемостазиограммы.Сейчас беременность 13 недель,на 6 неделе была гематома 1,8 мм по узи,назначили дюфастон 2 раза в день.1.06 делала узи повторно,все в норме.Принимаю дюфастон до сих пор.ОАК-немного понижен гемаглобин.Рещультат анализа прилагаю.На прием через 1.5 недели,переживаю очень.

К вопросу приложено фото
уровень РФМК при беременности клинически не значим, дюфастон на уровень гемоглобина понижен незначительно . Поводов для беспокойства нет.
Консультация врачей гематологов на тему «Повышен фибриноген и РФМК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июня 2020