Консультации / Гематология

Повышен фибриноген и РФМК

Добрый вечер!Помогите ,пожалуйста,разобраться с заключением гемостазиограммы.Сейчас беременность 13 недель,на 6 неделе была гематома 1,8 мм по узи,назначили дюфастон 2 раза в день.1.06 делала узи повторно,все в норме.Принимаю дюфастон до сих пор.ОАК-немного понижен гемаглобин.Рещультат анализа прилагаю.На прием через 1.5 недели,переживаю очень.
К вопросу приложено фото
уровень РФМК при беременности клинически не значим, дюфастон на уровень гемоглобина понижен незначительно . Поводов для беспокойства нет.