Консультации / Гематология

Лейкоз

Здравствуйте! Около полугода держится субфебрильная температура (~ 37.2), проходящая к ночи. В течение всего времени увеличены шейные лимфоузлы (до 9 мм) и подчелюстные (до 18 мм), также увеличена подчелюстная слюнная железа. На снимке зубов всё в норме. МРТ головного мозга в норме, ЛОР-органы в порядке. Анализы на гормоны в норме. Уровень лейкоцитов в феврале падал до 2,2. СОЭ повышалось до 16. Последние анализы крови во вложении. Постоянный упадок сил, иногда головные боли. Может ли данное состояние указывать на заболевание крови?
К вопросу приложено фото
заочно ответить не могу, нужна консультация онкогематолога для исключения специфического заболевания крови