Консультации / Терапия

С чем может быть связано

Мне 25. В последнее время у меня нет аппетита, запихиваю в себя еду с трудом, резкая потеря веса, сухость во рте, сна вообще почти нет очень мало сплю, на лице Хоть и всегда были прищи но сейчас они вообще не заживают и ничего не помогает , кал черный, но анализ на скрытую кровь негативен, слабость. С чем это может быть связано, на какие обследования идти?
Добрый день. вариантов много. Патология ЖКТ? В любом случае, в данной ситуации вас должен осмотреть врач, прежде, чем назначать обследование,