Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте. Вчера сделали сыну обрезание, 3.5 года. Подскажите пожалуйста так должен выглядеть писюн после обрезания?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По моим представлениям не так. По моему мнению хирург оставил немного больше положенного внутреннего листка крайней плоти. Это не страшно. По спадению отека должно все нормализоваться, отек может держаться до 2-хмесяцев Обязательный осмотр лечащего врача.