Консультации / Неврология

Лечение ганглионита

Здравствуйте! Пролечился у уролога около 2 месяцев по поводу обострения хронического простатита безрезультатно - сохраняются боли в промежности справа,частое мочеиспускание,слабая струя.После физических упражнений (приседания и другие рекомендованные урологом), а также после полового акта боли в промежности усиливаются,появляется жжение в промежности и в уретре.Уролог направил на консультацию к неврологу.Невролог на основании осмотра и моих жалоб выставила диагноз - тазовый ганглионит и назначила лечение- нейронтин по схеме. Достаточно ли данных осмотра для выставления такого диагноза и эффективно ли и достаточно ли будет такого лечения? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Получается, 5 дней назад Вас посмотрел врач и дал назначения, и вот Вы уже перепроверяете в интернете её рекомендации. Ганглионит, по большей части, ставится методом исключения. И самое правильное - начать делать то, что Вам рекомендовали. Если же Вы не доверяете врачу, найдите другого специалиста, чтобы друг друга не мучить.