Консультации / Болезни сосудов

Отёк ноги

Здравствуйте. Появился вот такой отёк ноги и температура. Там где пятна при польпации чувствую боль. До отекла тоже была температура несколько дней, но не высокая. Зуда нет. Нога горячая. Что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Незамедлительно обращайтесь к врачу. В обязательном порядке нужно сделать ультразвуковое сканирование вен и артерий нижних конечностей. Покраснение по внутренней поверхности бедра может свидетельствовать о воспалении вены и возможно тромбофлебите. При отсутствии сосудистых проблем обращайтесь к ревматологу. Не тяните с визитом к доктору!