Консультации / Неврология

Если ли смысл давать ребенку пантогам

Здравствуйте, делали УЗИ головы фото приложено. Нервопотолог назначил пантогам пить месяц. Как она сказала для профилактики не помешает. Ребенку 3,5 месяца. Стоит ли его принимать? Жалоб так то в основном нет, только пугается каждого стука резкого или голоса.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я рекомендую курс пантогама. С уважением, Алла Васильевна