Консультации / Андрология

Черный шов от мошонки до головки члена

На нижней части члена у меня уже давно что-то вроде черной полосы от мошонки до головки члена. Я пытался найти информацию о ней в интернете, но я ничего не нашел, а если и находил похожее, то это вызвало у меня опасение. Никаких болей или неприятных ощущений не испытываю и не испытывал, но по-моему сейчас она стала еще темнее. Что это и стоит ли насчет этого беспокоиться? Полоса еще более темная, чем на фото камера не передает
К вопросу приложено фото
Абсолютно у всех людей по середине мошонки проходит шов, в интернете по запросу «шов мошонки» или «raphe scrotalis» огромное количество ответов и статей.