Консультации / Болезни сосудов

Флебит

Здравствуйте! Лечился от генитального герпеса и гастрита. Во время лечения ниже торса и на нижних конечностях вены стали выраженными как будто фламастером обвидененные, местами вздутые. Иногда болят. Были чувства тажести. Болели икры. Подозреваю на флебит. Что мне далать?
Здравствуйте! При подозрении на патологию вен нижних конечностей необходимо проконсультироваться у флеболога (или хирурга). Вам будет назначена ультразвуковая диагностика вен, по результатам УЗИ и осмотра доктор установит диагноз и назначит лечение. Будьте здоровы!