Консультации / Терапия

Общая слабость вялость ломота в суставах

Здравствуйте уважаемые доктора, моя жалоба на общую слабость, сутра тяжело проснуться, а днем не хочется ничего делать, потому что как будто боль в суставах и какая то горечь во рту. Так себя не чувствую когда нахожусь в Сочи, с приездом в Волгоград ухудшается самочувствие и появляются волдырики на спине. Прошел курс витамин С внутривенно, стало очень хорошо, но раз переболел и все вернулось на круги своя. Что посоветуете, дайте знать пожалуйста, анализы приложил.
К вопросу приложено фото
Добрый день. ПРоверьте уровень витамина Д, поднимите его до нормы в 55-65 нг/мл. также ттг, ст3, ст4. По поводу горечи во рту - причины - стресс до 80%, СИБР/СИГР, избыточный вес.