Консультации / Андрология

Изменение цвета головки

Здравствуйте, доктор. Появилась такая проблема: примерно пол года назад побелела кожа на головке вокруг уздечки. Вроде не беспокоит и не проходит. На инфекции когда то здавал анализы, случайные связи исключены, работаю вахтой, сложно попасть к врачу. Подскажите, что это может быть, чем можно исправить? Фото прилагаю. Заранее благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на склероатрофический лихен - это дерматологическая проблема, уролог не поможет. С Уважением Станислав Сосновский