Консультации / Урология

Как избавиться от наростков на половом члене на сколько это опасно и что можно предпринять

Здравствуйте, обнаружил 3-4 наростка на члене. Боюсь что похожи на папиломы. фото приложил. Примерно уже месяца 3-4 и постепенно появляются новые. Также беспокоюсь что возможно и на головке члена есть небольшие образования. Какие антибиотики возможно следует принимать и как можно избавиться от текущих наростов, приостановив развитию наростков дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь к урологу для удаления папиллом