Консультации / Наркология

Учет у нарколога

Был поставлен на профилактический уЧет в наркодиспанчере, год исправно ходил и сдавал анализы,все было чисто, потом врач сказал сдать анализ крови,но я не имел возможности его оплатить,так как не работал,прошел год,сейчас работаю и готов сдать анализы , как это сделать?и не продлят ли мне срок учета? К тому же сменил место жительства
Добрый день. Вам необходимо обратиться к врачу наркологу у которого вы наблюдались, быть может вас сняли с учета в связи с достижением ремиссии или может из-за отсутствия сведений. Обратитесь и уточните. Если у вас будут вопросы, напишите мне. Буду ждать. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.