Консультации / Отоларингология

Нарост на небной дужке

Здравствуйте. Пару месяцев назад на небной дужке авлез довольно большой нарост, пока вроде никаких неудобств не причиняет, но хотелось бы точно знать, что это ни во что серьезное не выльется. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Очень похоже на папиллому. Наблюдайте в динамике, при росте необходимо будет удаление с гистологией.