Консультации / Андрология

Отсутствие эрекции

Добрый вечер! У мужа стала постепенно пропадать эрекция. Сначала при ПА, потом в начале ПА, сейчас бывает эрекция по утрам, когда хочет в туалет. Проблема началась 1.5-2 года назад. Мужу 36 лет, из хронических заболеваний -гипертония, трое детей. Работа малоподвижная. Сдали некоторые анализы, скрин прикладываю. Подскажите, что делать и с чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как вы видели, гормональный статус в норме. Соответственно, проблемы с эрекцией могут быть вызваны хроническим простатитом, проблемами с кровообращением, а также носить психологический характер. Для исключения простатита выполняются анализы секрета простаты. Попробуйте использовать Тадалафил 5 мг минимум за час до полового акта. Если эта терапия не даст эффекта, показано УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.
Консультация врача андролога на тему «Отсутствие эрекции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июня 2020
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.