Консультации / Андрология

Отсутствие эрекции

Добрый вечер! У мужа стала постепенно пропадать эрекция. Сначала при ПА, потом в начале ПА, сейчас бывает эрекция по утрам, когда хочет в туалет. Проблема началась 1.5-2 года назад. Мужу 36 лет, из хронических заболеваний -гипертония, трое детей. Работа малоподвижная. Сдали некоторые анализы, скрин прикладываю. Подскажите, что делать и с чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как вы видели, гормональный статус в норме. Соответственно, проблемы с эрекцией могут быть вызваны хроническим простатитом, проблемами с кровообращением, а также носить психологический характер. Для исключения простатита выполняются анализы секрета простаты. Попробуйте использовать Тадалафил 5 мг минимум за час до полового акта. Если эта терапия не даст эффекта, показано УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.