Консультации / Отоларингология

Наружный двусторонний отит

Поставили диагноз позавчера, прописали капли кондибиотик 3 раза в день, акридерм гк 2 раза в день, при ухудшении самочувствия Флемоклав солютаб 500, 3 раза в день. 3 день нет никаких улучшений, болит челюсть, опухла щека, температура 38. Пью нурофен, помогает на час - два. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этом случае? Можно ли поискать какие-то сильно действующие обезболивающие? Может уколы?
Видимо, назначенное лечение оказалось мало эффективным. Советую от мази отказаться и использовать только Кандибиотик. Есть также необходимость в инъекциях Цефтриаксона. Ибупрофен применяйте в дозе 400 мг трижды в сутки.