Консультации / Педиатрия

Малышке 8 месяцев стала мало писать

У нас сейчас очень жарко,ребенок потеет выписали витамин д3 ,но так как на солнышке бываем часто даю не всегда,и ребенок стал мало писать(4-6раз),мы на ГВ и едим 2-3раза кашку ,воду пьет мало но грудь берет часто. Подскажите пожалуйста это нормально и к какому врачу можно обратиться?
Здравствуйте! Раз мало писает то надо сдать анализы мочи и крови, а так как мало жидкости получает и жарко, то вполне достаточно педиатра и разобраться в диете. Что же касается витимина Д, то стоит вашему доктору изучить, не прочитать а именно изучить анатацию, хотя бы к препарату