Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией частые мочеиспускания

Могут ли быть связаны частые мочеиспускания и слабая эрекция с частым газообразованием? Где-то уже полгода-год возникли частые позывы к мочеиспусканию. За час бывает пять-шесть подходов «по чуть-чуть», а иногда и наоборот несколько часов, и полдня не возникает побуждений. Зимой вообще возникали внезапные резкие позывы так, что не было сил терпеть. Ровно столько же времени мучаюсь от частых газообразований и трудностей с дефекацией (очень редко даже с резкими болями, которые проходят в течении полминуты), наблюдается также пониженная эректильная функция. Зимой уролог прописал свечи - на месяц как-то все успокоилось, дальше пошло по новой. Могут ли быть взаимосвязаны все эти проблемы? Если да, то какая может быть болезнь? Предварительно, конечно. К какому врачу и какие анализы лучше сдать, чтобы не «влететь в копеечку». если оптимальнее всего. В нашей нынешней ситуации с вирусом сейчас сложно с лишними процедурами/врачами и деньгами. Мне 24 года.
Здравствуйте, нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и простаты, сдать анализ мочи и обратиться к урологу. Это может быть простатит или заболевания поясничного отдела позвоночника