Консультации / Болезни сосудов

Cиняки

Доктор, здравствуйте! Появились то ли желтые, то ли коричневые синяки на ноге (фото). Возможно, отбил, потому что играл дома в футбол. Наверняка зацепил за что-то, но точно не помню, поэтому хочу проконсультироваться на всякий случай. Приложил общий анализ крови. Коагулограмму делал в ноябре, вроде нормально всё было. Достаточно долго держатся синячки. Док, стоит ли что-то делать с ними? Снова сдавать кровь и расследовать их появление? Из болезней сосудов есть атеросклероз на другой ноге с сужением на 20%. Вены чистые, рефлюкса нет. Рост 192, вес 85. Спасибо за внимание!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Синяки, вероятнее всего, связаны с игрой в футбол. Ничего страшного в них нет, по анализам у вас все хорошо. Если нет болезненных уплотнений или покраснений, то поводов для беспокойства нет. Всего наилучшего!