Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать данные кольпоскопии

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты видеокольпоскопии. Врач при проведении ничего не объяснил, на прием к своему гинекологу только через 2 недели, очень переживаю, что результат плохой. Направлена на кольпоскопию была после результатов мазка на онкоцитологию (по результатам есть изменения в клетках вызванные ВПЧ). Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В исследовании доктора насторожил один участок на шейке матки. Необходимо провести биопсию данного участка с последующим гистологическим исследованием, так как имеются онкогенные типы ВПЧ. Параллельно назначают противовирусную терапию препаратом интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах. После обследования решается вопрос о дальнейшей тактике. Будьте здоровы.
Спасибо!