Консультации / Терапия

Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте. У меня на шее справа увеличено два лммфоузла, они расположены рядом, по размеру вроде меньше 1см, катаются под кожей, на ощупь плотные, месяца два назад болел и был кашель, вылечился сам, к врачу не ходил, потом вот случайно нащупал на шее лимфоузлы. Никаких лекарств не принимал, к врачу не ходил.Что это может быть?
Добрый день. НЕобходимо дообследование. Стоит обратиться к врачу в полликлинику.