Консультации / Неврология

Онемение в левой половине тела

Здравствуйте, в конце марта 2020 г почувствовала себя не очень хорошо: в течении недели каждый день болела голова, появилась слабость, быстрая утомляемость, шум в ушах, при выполнении минимальной физической работы - отдышка. Из-за карантина по коронавирусу никуда не обращалась, самочувствие ухудшилось появилось онемение в левой половине тела, пошатывание при ходьбе, сдала анализы и обратилась к врачу, был назначен препарат железа феррум лек, принимаю в таблетках 1т 2р. Самочувствие немного улучшилось, но по-прежднему беспокоит онемение в левой половине тела, шаткость при ходьбе . Причиной этому является анемия, либо возможно есть другие причины?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. По анализам, кроме анемии - ещё гипертиреоз. Ваши жалобы на онемение левой половины тела не позволяют исключить поражение головного мозга. Необходимо выполнить МРТ. Набор общих симптомов - слабость, утомляемость и одышка - может быть следствием инфекции. Выраженность анемии невелика.