Консультации / Гинекология

Что делать

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. Бросила пить противозачаточные таблетки Линдинет 20 . неделю назад. 27 Мая должна была начинать пить! Но так как не было денег,я их не купила и не начала принимать. Менструация прошла хорошо. А сейчас начались коричневые выделения. Так может быть? Что нужно делать? Я хотела бы опять начинать принимать таблетки !Когда и как мне их надо начать принимать? У меня двое детей! абортов нет! Таблетки принимала 3 года
Здравствуйте. Приём необходимо возобновить в первый день менструального цикла. Для диагностики выделений в данный момент, необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников. Берегите себя.