Консультации / Терапия

Субфебрильная температура на протяжении года

Здравствуйте. Держится субфебрильная температура на протяжении года. С утра-36.9, вечером-до 37.6. Прошла гинеколога-все чисто. Сдавала на гормоны, в том числе, гормоны щитовидной железы. Все в норме. Сдавала ОАК, ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко, на ВИЧ, на сифилис, на гепатиты, на цмв, на паразиты, мазок из зева на флору. Проходила узи почек, щитовидной железы, гинекологическое узи, флюрографию. Все в норме. Какие причины могут быть? Какие анализы, обследования стоит пройти?
Добрый день. Перечь довольно длинный Я Бы рекомендовала обратиться к инфекционисту, тубологу ( внелегочной туберкулез), иммунологу. Провести КТ/МРТ органов грудной и брюшной полости.