Консультации / Урология

Это цистит

Здравствуйте доктор! что это может быть? : 1)Я женщина 26 лет, здорова, никогда с мочеиспусканием проблем не было, не застужала, половые контакты осутствуют, по геникологии давно была только уреаплазма парвум, которую вылечели после двух курсов антибиотиков. 2) полтора месяца назад заметила слабое мочеиспускание с задерками и тужилась чтобы пописать до конца, дискомфорт полностью отсутствовал, через неделю симптомы прошли. 3) две недели назад опять началось: позыв-иду в туалет, сразу моча не выходит нужно подождать секунд 10-слабая струя прирывистая-чтобы опорожнить до конца нужно посидеть потужиться, опять же без дискомфорта! Может это цистит безсимптомный? Я невротик и из-за коронавируса в Москве очень боюсь пойти на исследования с этим! Начала пить Канефрон
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и начните прием магнеВ6