Консультации / Терапия

Затрудненное дыхание

Неделю назад. Немного побалиаала спина и ребра. Позавчера стало немного не хватать воздуха, не могу вдохнуть полной грудью. Кашля нет, нос заложен температура 36.7 не морозит. Ещё присутствует чувство " горящих " лёгких. И при резких движениях они побаливают. Нужно ли сделать флюорографию и что за заболевание это может быть?
Добрый день. Вызовите терапевта на дом для осмотра, сдайте крови на анализ. Дистанционно на этот вопрос невозможно ответить.